Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Версия8

Версия8 07.12.2018 14:34 #9769

Коллега получил предложение от менеджера купить по акции цитата: "....СТС" по стоимости 7 й версии и получить бесплатно новую версию "СТС8...."
Вопрос - почему об новой версии нигде нет в новостях, ни в строке новостей в программе, ни в курсах нигде нет приписки, что учат на 8 версии????????
Еще один коллега получил договор на продление обслуживания /стандартный договор 7 версия была/. А 8 версию - старым клиентам будут бесплатно предлагать или как????
И сколько будет обслуживаться и обновляться 7 версия ??????
Вы как правило, говорите, что если начали проект в старой версии в ней и заканчивайте. А проекты иногда затягиваются на годы.........
В прошлом году еще один коллега проходил курсы на 8 версии, говорил, что она /8 версия/ имеет существенные отличия от 7 .......

Как так - начались предложения по продажам - и кроме этого нигде - ничего по 8 версии??????

Re: Версия8 07.12.2018 17:18 #9770

Юрий Андреевич написал:
Коллега получил предложение от менеджера купить по акции цитата: "....СТС" по стоимости 7 й версии и получить бесплатно новую версию "СТС8...."
Вопрос - почему об новой версии нигде нет в новостях, ни в строке новостей в программе, ни в курсах нигде нет приписки, что учат на 8 версии????????
Еще один коллега получил договор на продление обслуживания /стандартный договор 7 версия была/. А 8 версию - старым клиентам будут бесплатно предлагать или как????
И сколько будет обслуживаться и обновляться 7 версия ??????
Вы как правило, говорите, что если начали проект в старой версии в ней и заканчивайте. А проекты иногда затягиваются на годы.........
В прошлом году еще один коллега проходил курсы на 8 версии, говорил, что она /8 версия/ имеет существенные отличия от 7 .......

Как так - начались предложения по продажам - и кроме этого нигде - ничего по 8 версии??????

Добрый день, Юрий Андреевич.

К сожалению, Вы не указали Ваших контактных данных ,чтобы наши специалисты могли с Вами связаться и разъяснить не совсем понятную для Вас ситуацию. А на форуме всего не опишешь.
Пожалуйста, перезвоните нам по номеру 057-752-04-35 или 057-714-00-56 и Вы обязательно получите исчерпывающий ответ.

Re: Версия8 07.12.2018 17:29 #9771

А разве я спросил что-то секретное, чтобы отвечали лично мне?
Разве всем это не интересно будет? Выход новой версии СТС?

Re: Версия8 07.12.2018 17:42 #9772

Юрий Андреевич написал:
А разве я спросил что-то секретное, чтобы отвечали лично мне?
Разве всем это не интересно будет? Выход новой версии СТС?

Конечно же, будет интересно всем, но вопрос возник только у Вас, поэтому я и предложила Вам или перезвонить или указать свои контактные данные. Если у Вас еще остались вопросы - Вы знаете как получить на них ответы

Re: Версия8 07.12.2018 17:44 #9773

А можно мне ответить на мой электронный ящик, указанный при регистрации?

Re: Версия8 07.12.2018 17:50 #9774

Юрий Андреевич написал:
А можно мне ответить на мой электронный ящик, указанный при регистрации?

Я передам специалисту Ваш электронный адрес.

Re: Версия8 13.12.2018 13:13 #9777

Спасибо. Вчера в новостной ленте в программе появились ответы на мои вопросы.
  • Страница:
  • 1

Новости Учебного Цетра

Предлагаем Вам пройти дистанционные курсы обучения по сметному делу. Вы получите комплексные знания по составлению сметной документации, повысите Вашу квалификацию и будете в курсе последних изменений в сфере ценообразования в строительстве.
С нового учебного года для слушателей сметных курсов действует «Программа лояльности».
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.