Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Смета на проект заземления

Смета на проект заземления 31.10.2008 17:15 #938

• Ilon4a
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Помогите пожалуйста, я новичёк в сметном деле. нужно сделать смету на проект заземления. Что мне нужно для этого знать и каким образом это сделать???
Очень надеюсь на вашу помощь!

Смета на проект заземления 04.11.2008 21:25 #954

• Татьяна
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Написал: Татьяна
Написал: Ilon4a
Помогите пожалуйста, я новичёк в сметном деле. нужно сделать смету на проект заземления. Что мне нужно для этого знать и каким образом это сделать???
Очень надеюсь на вашу помощь!

Стоимость проектирования защитного заземления можно расценить по сборнику цен на проектные работы для капитального ремонта зданий и сооружений» (временный) разработан проектным институтом «МосжилНИИпроект» (инж. Липинский Ю.Д., инж. Толстова И.А., инж. Степанова О.С.).Этот сборник внесен в наш ПК "Строительные Технологии СМЕТА" ПИР. Расценки с К3-3-16-1 по К3-3-16-5 в зависимости от количества заземляемых токоприемников

Стоимость проектирования защиты от прямых ударов молний жилых, общественных и других огнеопасных зданий расценки с К3-3-15-1 по К3-3-15-1-8 в зависимости от площади защищаемого здания в плане в м2.
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.