Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ценник на АСУТП

Ценник на АСУТП 28.11.2016 12:00 #8776

  • Kissolka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Подскажите, ценник на разработку технической документации на АСУ ТП отменен? Вот собственно и весь вопрос. И если отменен, то каким документом?

Re: Ценник на АСУТП 28.11.2016 12:14 #8777

Согласно Изменению №1 к ДСТУ Б Д.1.1-7:2013 "Правила определения стоимости проектно-изыскательских работ и экспертизы проектной документации на строительство", которое утверждено приказом Минрегиона Украины от 12.11.2015 №290, Ценник на АСУТП исключен из таблицы Ж.4 приложения Ж (п.7), т.е. не может применяться при использовании бюджетных средств.
Спасибо сказали: olga_z, nusik2209, Kissolka
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.