Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: перевозка строительных материалов

перевозка строительных материалов 08.11.2016 23:52 #8759

Добрый день,пожалуйста помогите разобраться с перевозкой строительных материалов. У меня есть акт выполненных работ от перевозчика на определенную сумму. Возили разный материал, как мне в программе строительные технологии внести эту сумму,чтобы получить расчет перевозки материалов.Работа с бюджетом. Заранее благодарна.

Re: перевозка строительных материалов 09.11.2016 12:29 #8760

n0673089043@gmail.com написал:
Добрый день,пожалуйста помогите разобраться с перевозкой строительных материалов. У меня есть акт выполненных работ от перевозчика на определенную сумму. Возили разный материал, как мне в программе строительные технологии внести эту сумму,чтобы получить расчет перевозки материалов.Работа с бюджетом. Заранее благодарна.

Доброго дня.
Вы можете воспользоваться расчетом перевозки по индивидуальной формуле расчета. Для этого Вам необходимо проделать следующие действия:
1. Разделить сумму от перевозчика на сумму закупки материалов, т.е. рассчитать коэффициент на перевозки от закупочной цены (К).
2. В окне Цены и тарифы в разделе Материалы выделить весь список материалов ( по правой клавише или сочетание клавиш CTRL+A)
3. Переместить курсор в нижнюю часть окна Цены и тарифы в поле Транспортные.
4.Прописать в этом поле формулу ОТП*К (В формуле вместо К ставите рассчитанное значение)
Программа по каждой позиции рассчитает транспортную составляющую от отпускной цены по рассчитанному коэффициенту.
Если будут вопросы, звоните по тел. 057-714-00-56 или 067-578-99-00
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.