Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Формат sts

Формат sts 26.02.2019 16:20 #9882

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возможно ли загрузить системный файл с расширением sts в программу СМЕТА 8? У меня ничего не получается.

Re: Формат sts 26.02.2019 17:56 #9883

• wanderer
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 252
У меня пока еще 8 версии нет, но расширение для импорта в 8 версию в моей 7 версии выдает *.sts78*.
Возможно ли "схитрить" изменив расширение файла, или надо все таки выгрузить смету из 7 версии с сохранением в определенном с расширением формате *.sts78*, это уже вопрос к разработчикам.
Изменено: 26.02.2019 17:59 от wanderer.

Re: Формат sts 27.02.2019 09:19 #9884

evrodom1000@gmail.com написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возможно ли загрузить системный файл с расширением sts в программу СМЕТА 8? У меня ничего не получается.

Добрый день.

Файл с расширением sts можно загрузить только в версии СТС7. В версии СТС8 загружаются файлы с расширением sts78. Если у Вас есть возможность пересохранить файл в СТС7 в необходимом формате, то сделать это можно в окне "Менеджер проектов" через пункт меню "Сервис" - "Сохранить файл для СТ СМЕТА 8".
Если возможности пересохранить файл у Вас нет, то Вы можете отправить файл формата sts к нам на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , с обязательным указанием Ваших контактных данных (наименование организации, номер телефона, ФИО контактного лица) и наши специалисты Вам помогут.

Re: Формат sts 27.02.2019 12:20 #9886

Людмила Сергеевна, спасибо большое за помощь!
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.