Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: експлуатаційне утримання доріг в зимовий період

експлуатаційне утримання доріг в зимовий період 09.01.2019 13:30 #9801

• julenka4072
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
доброго дня!..
є технічне завдання в якому вказується: "підготовка до пропуску льодоходу, повеней, весняних паводків"....в графі одиниці виміру стоїть "тис.грн."...
в розцінках я такої знайти не можу

Re: експлуатаційне утримання доріг в зимовий період 10.01.2019 09:40 #9804

julenka4072 написал:
доброго дня!..
є технічне завдання в якому вказується: "підготовка до пропуску льодоходу, повеней, весняних паводків"....в графі одиниці виміру стоїть "тис.грн."...
в розцінках я такої знайти не можу

Добрый день.

Какие мероприятия входят в подготовку для пропуска ледохода, паводков и пр.? Вот на каждую отдельную работу и подбирайте расценки, если это имеет отношения к строительным работам.
Если же, эти мероприятия не являются строительной работой, а оказываются сторонними организациями в качестве услуг, то стоимость таких мероприятий Вы можете указать в главе 9 ССР явным значением.
Спасибо сказали: julenka4072

Re: експлуатаційне утримання доріг в зимовий період 10.01.2019 10:53 #9809

• julenka4072
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
дякую, а підкажіть ще в яку графу 9 глави вписати ці витрати, щойно перечитала все, не знайшла

Re: експлуатаційне утримання доріг в зимовий період 10.01.2019 11:03 #9810

julenka4072 написал:
дякую, а підкажіть ще в яку графу 9 глави вписати ці витрати, щойно перечитала все, не знайшла

Думаю, что в прочие затраты, графа 6 ССР.
Спасибо сказали: julenka4072
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.