Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Перевод в XL

Перевод в XL 22.11.2018 16:29 #9748

• Юлия К
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
Добрый день.
Можно ли усовершенствовать в программе такой момент:
Добавляю примечание в ЛС. При выводе на печать в самой программе всё нормально, видно текст, который в примечании. А вот при переводе в XL этих строчек вообще нет. Почему?

Re: Перевод в XL 26.11.2018 11:49 #9753

Юлия К написал:
Добрый день.
Можно ли усовершенствовать в программе такой момент:
Добавляю примечание в ЛС. При выводе на печать в самой программе всё нормально, видно текст, который в примечании. А вот при переводе в XL этих строчек вообще нет. Почему?

Добрый день.
Давайте уточним, что именно Вы делаете, т.к. у меня при выводе ЛС в формат MS Excel примечание показывает.
Что сделала я: в инвесторской смете добавила в ЛС строку "примечание" и в графе "наименование" указала текст примечания.
А что делаете Вы?
Спасибо сказали: Юлия К

Re: Перевод в XL 27.11.2018 15:59 #9757

• Юлия К
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Людмила Сергеевна, спасибо, в другой смете всё получилось. А в первой не получалось почему-то.

Re: Перевод в XL 27.11.2018 16:06 #9758

Юлия К написал:
Людмила Сергеевна, спасибо, в другой смете всё получилось. А в первой не получалось почему-то.

Если есть возможность, отправьте смету в которой не получилось примечание, на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - я посмотрю в чем проблема.
Спасибо сказали: Юлия К

Re: Перевод в XL 27.11.2018 16:24 #9759

• Юлия К
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Спасибо. Уже нет необходимости. Все дописали в ручном режиме))
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.