Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выходные документы.

Выходные документы. 29.11.2017 09:31 #9276

• olga_z
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
Доброе утро.
Казначейство потребовало распечатать Договорную цену "как в АВК-5 -"Підсумок Договірної ціни за відрахуванням зворотних сумм". Я в СТС или не нашла , или его нет. Пришлось считать и писать вручную. Посмотрите ,пожалуйста , прикрепленній файл, возможно такую концовку ДЦ я не могу найти, где распечатать в СТСе?
Вложения:

Re: Выходные документы. 29.11.2017 09:44 #9277

olga_z написал:
Доброе утро.
Казначейство потребовало распечатать Договорную цену "как в АВК-5 -"Підсумок Договірної ціни за відрахуванням зворотних сумм". Я в СТС или не нашла , или его нет. Пришлось считать и писать вручную. Посмотрите ,пожалуйста , прикрепленній файл, возможно такую концовку ДЦ я не могу найти, где распечатать в СТСе?

Добрый день.

Вот именно такой формы, которую Вы прикрепили, в СТС нет. Вы можете распечатать договорную цену в которой материалы поставки заказчика будут учтены "в том числе" или форму договорной цены в которой материалы поставки заказчика будут вычитаться из стоимости договорной цены. Но, и в том и в том случае концовка будет немного отличаться от той формы, которую Вы прикрепили. Настроить возвратные суммы в договорной цене Вы можете в окне "Дополнительные затраты" на вкладке "Настройка" вкладка "Возвратные суммы".
Спасибо сказали: olga_z
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.