Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: расчет перевозки рабочих своим авто транспортом

расчет перевозки рабочих своим авто транспортом 14.07.2017 15:29 #9122

• YliaSazhko
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
Подскажите пожалуйста при расчете П39- Витрати по перевезенню працівників будівельних організацій автомобільним транспортом :

Если у меня обьект находится за городом на расстоянии 40 км ( 20 км в пределах города и 20 км за пределами города ) и мне нужно рассчитать перевозку туда и обратно рабочих, то ПРАВИЛЬНЕЙ в переменные ПР6 -Частина відстані, що знаходиться в межах міста, км : ставить = 20 км *2 = 40 км и ПР7 - Частина відстані, що знаходиться за межами міста, км ставить = 20 км *2 = 40 км или это будет ОШИБКОЙ ?

Re: расчет перевозки рабочих своим авто транспортом 17.07.2017 08:37 #9124

YliaSazhko написал:
Подскажите пожалуйста при расчете П39- Витрати по перевезенню працівників будівельних організацій автомобільним транспортом :

Если у меня обьект находится за городом на расстоянии 40 км ( 20 км в пределах города и 20 км за пределами города ) и мне нужно рассчитать перевозку туда и обратно рабочих, то ПРАВИЛЬНЕЙ в переменные ПР6 -Частина відстані, що знаходиться в межах міста, км : ставить = 20 км *2 = 40 км и ПР7 - Частина відстані, що знаходиться за межами міста, км ставить = 20 км *2 = 40 км или это будет ОШИБКОЙ ?

Устанавливаете расстояние в одну сторону, т.е. ПР6=20, ПР7=20км. При расчете, программа умножит это расстояние на 2.
Спасибо сказали: YliaSazhko, dp241095caa
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.