Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Монтаж щита электрического

Монтаж щита электрического 20.06.2012 19:55 #3302

• Мэри
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
Подскажите, пожалуйста, как правильно расчитать монтаж и подключение большого электрического щита, а то проектировщики заложили расценку Е21-23-1 - Монтаж вводно-распределительных устройств, но это для маленького шкафчика, а у нас готовые (в сборе, со всей автоматикой) шкафы, которые надо установить и все подключить. Спасибо.

Монтаж щита электрического 21.06.2012 13:25 #3303

Написал: Мэри
Подскажите, пожалуйста, как правильно расчитать монтаж и подключение большого электрического щита, а то проектировщики заложили расценку Е21-23-1 - Монтаж вводно-распределительных устройств, но это для маленького шкафчика, а у нас готовые (в сборе, со всей автоматикой) шкафы, которые надо установить и все подключить. Спасибо.

Добрый день, посмотрите ценник на монтаж оборудования №8, раздел " Низковольтные комплектные устройства"
Спасибо сказали: sinek@inbox.ru

Монтаж щита электрического 21.06.2012 19:46 #3304

• Мэри
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
Спасибо. Но проверяющие сказали, что дальше у меня идет подключение светильников, разного оборудования ( из шкафа от автоматов идет провод к светильнику), и там учтены затраты на подключение. Получается, что весь шкаф мы должны установить и подключить за 100 грн.

Монтаж щита электрического 11.07.2012 13:10 #3335

• oklia
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 76
Попробуйте поискать в сборнике М39. Я бы посоветовала М39-2-5, если это ВРУ, а так - посмотрите, что больше подходит. Врятли кто-то прикопается к этому сборнику.
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.