Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: работа на высоте

работа на высоте 20.06.2012 18:48 #3301

  • Мэри
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
Подскажите, пожалуйста, какие можно применить коэффициенты к расценкам по установке светильников в помещении (Е21-18-1, Е21-18-15) на высоте 8 м (с лесов или подъеиника)? Ведь в расценках учитывается высота до 5м? Спасибо

работа на высоте 25.09.2012 18:07 #3522

Написал: Мэри
Подскажите, пожалуйста, какие можно применить коэффициенты к расценкам по установке светильников в помещении (Е21-18-1, Е21-18-15) на высоте 8 м (с лесов или подъеиника)? Ведь в расценках учитывается высота до 5м? Спасибо


Вы не указали, в каком помещении устанавливаются светильники. Прочтите п.1.1.2 техчасти к сборнику Е21, возможно, ваше здание относится к указанным объектам. Тогда смело примените расценки из М8, а там коэффициенты на высоту есть.
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.