Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: печать выходных документов

печать выходных документов 06.09.2011 12:26 #2644

• Tagora
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
Не могу найти в программе печать "Расчет единичной стоимости". В комплексе АВК он есть и при том давно.Эта таблица представляет собой отдельный расчет(таблицу) на каждую расценку на отдельных листах.Состоит из семи граф(№,шифр ресурса,наименование затрат ресурсов, ед.измерения, количество,стоимость ед,стоимость всего). Сейчас для бюджетных работ требуют на каждую расценку, даже если вы только заменили какой-то материал или убрали кран делать такие расчеты и согласовывать в проектном институте .Очень неудобно приходится перебрасывать по ИБД в АВК суммы не сходяться набиваешь вручную,очень трудоемко.
Пожайлуста сделайте такую таблицу ,а если она есть,то где находиться?

печать выходных документов 06.09.2011 18:49 #2646

• oklia
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
Если я не ошибаюсь, то стоя на нужной локальной смете при выводе на печать поставить галочку на "Построчная локальная смета".

печать выходных документов 07.09.2011 13:50 #2647

• Tagora
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Нет это совершенно другая таблица, без участия объемов работ, нужна в случае если что-то меняешь в госстроевской расцеки(согласнл изм. 6 к ДБН) и как индивидуальная расценка утверждантся в проектном институте для бюджетных работ

Очень прошу ответить разработчиков!

печать выходных документов 07.09.2011 14:55 #2648

Написал: Tagora
Не могу найти в программе печать "Расчет единичной стоимости". В комплексе АВК он есть и при том давно.Эта таблица представляет собой отдельный расчет(таблицу) на каждую расценку на отдельных листах.Состоит из семи граф(№,шифр ресурса,наименование затрат ресурсов, ед.измерения, количество,стоимость ед,стоимость всего). Сейчас для бюджетных работ требуют на каждую расценку, даже если вы только заменили какой-то материал или убрали кран делать такие расчеты и согласовывать в проектном институте .Очень неудобно приходится перебрасывать по ИБД в АВК суммы не сходяться набиваешь вручную,очень трудоемко.
Пожайлуста сделайте такую таблицу ,а если она есть,то где находиться?

Стоя на расценке-печать-в расчетах - расчет стоимости расценки

печать выходных документов 19.09.2011 17:15 #2672

• Tagora
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вы что-то путаете стоя на расценке внутри сметы нажимаю праву кнопку мыши и нет "печати"и нет "в расчетах".Напишите пожайлуста подробнее.

печать выходных документов 19.09.2011 21:33 #2673

Написал: Tagora
Вы что-то путаете стоя на расценке внутри сметы нажимаю праву кнопку мыши и нет "печати"и нет "в расчетах".Напишите пожайлуста подробнее.

Стоя на расценке- значок печати в пиктографическом меню -в расчетах - расчет стоимости расценки

печать выходных документов 11.10.2011 15:04 #2716

• Sapfira
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
Здраствуйте, я только начинаю разбираться в вашей программе (как впрочем и сметном деле ). Начальству немного не нравиться форма выходящих печатных документов, можно ли подправить сами шаблоны? Например шапку сводного сметного расчета. Поправляла в экселе, но хочеться сразу красивый шаблон.

печать выходных документов 11.10.2011 15:13 #2717

Здравствуйте. Шаблоны выходных документов приняты по типовым формам, указанным Минрегионстроем. Изменить их можно в Excel или: нажмите пункт верхнего меню "Сервис" - "Параметры", вкладки "Шрифты" и "Печать".

печать выходных документов 12.06.2012 12:55 #3264

• Sapfira
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
Подскажите, можно ли в программе вывести на печать расчет дополнительных затрат, админ. затрат, прибыли? Не могу найти ((((

печать выходных документов 12.06.2012 13:30 #3265

Доброе утро.
Для того, чтобы Вам распечатать дополнительные затраты, нажмите "Печать" и выберите "Расчеты для ССР, договорной цены, Акта КБ-2в".
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.