Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как мне это сделать?

Как мне это сделать? 27.06.2007 21:19 #21

• Zatsepkin
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Я здесь впервые. Что можно задать вопрос?

Как мне это сделать? 27.06.2007 21:27 #22

• ATS
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
Написал: Zatsepkin
Я здесь впервые. Что можно задать вопрос?

Задавайте!

Как мне это сделать? 27.06.2007 21:32 #23

• Zatsepkin
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
У заказчика стоит версия 737 и он не принимает мой дефектный акт, говорит что есть уже новая форма этого акта. А я ее не нахожу в программе. У меня версия 735, обязательно ли мне обновляться?

Как мне это сделать? 27.06.2007 21:40 #24

• ATS
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Написал: Zatsepkin
У заказчика стоит версия 737 и он не принимает мой дефектный акт, говорит что есть уже новая форма этого акта. А я ее не нахожу в программе. У меня версия 735, обязательно ли мне обновляться?

Не обязательно. Когда Вы печатаете дефектный акт - в окне формирования дефектного акта существуют две вкладки:

• Форма до 2005 года
  • Форма по письму....

Выберите нужную и печатайте.

А что Вам мешает скачать обновление, если вы на сайте?

Как мне это сделать? 18.07.2007 16:12 #82

• lila
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Может вы поможете, разобраться, вопрос вроде в тему. Я отмечаю в проекте все машины, как арендованные и в ресурсной ведомости вижу за итогом расходы ГСМ и тд. Приходиться выгонять все в Excel и править..Можно как то обойтись без этого..

Как мне это сделать? 18.07.2007 16:16 #83

• ATS
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Написал: lila
Может вы поможете, разобраться, вопрос вроде в тему. Я отмечаю в проекте все машины, как арендованные и в ресурсной ведомости вижу за итогом расходы ГСМ и тд. Приходиться выгонять все в Excel и править..Можно как то обойтись без этого..

Можно. Отмените при печати опцию "Выводить итоги по разделам" в окне выбора печатных форм.

Как мне это сделать? 18.07.2007 16:20 #84

• lila
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Спасибо, никогда бы не додумалась, у меня это как то ассоциировалось с разделами локальной сметы....
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.