Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ХЭЛП! Помогите разобраться...

ХЭЛП! Помогите разобраться... 20.10.2010 23:21 #1964

• секрет
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Пожалуйста, помогите разобраться. Ситуация такая. На основании ДЦ был сформирован в производстве проект, и создано выполнение за сентябрь. Были взяты обьёмы по трём сметам. Ф-2 за сентябрь не подписалась. Пришол октябрь. Создаю на основе сентября выполнение, набираю те же обьёмы - ясное дело на остатке понулям. Я, не долго думая, удаляю сентябрь, но в октябре обьёмы так и появились - на остатке - понулям.
Всё-же набираю Ф-2. По трём сметам, выпускаю ДЦ, и КБ-3 - с моим реестром - копейка в копейку. Но куратор завернул. Добавляю, снимаю обьёмы - выпускаю ДЦ, КБ-3, но, прямые идут, а прибыль, административные и комунальный ,каждая скакнули на 1 грн. С реестром у меня не бьёт 3 грн. Проверяю печатные варианты, по реестру и печатным - всё четко. Вручную поправляю КБ-3 и ДЦ.
Боюсь если сметный заказчика попросит электронку - капец!
Помогите пожалуйста разобраться. Может, удалить из производства проект и сформировать его из договорной цены заново?
Это поможет исправиться положению?

ХЭЛП! Помогите разобраться... 21.10.2010 13:15 #1966

Написал: секрет
Может, удалить из производства проект и сформировать его из договорной цены заново?

Попробуйте, должно помочь Но, предварительно, сделайте копию Вашего Акта.
Чтобы в дальнейшем не было такого "непорядка", в Акте КБ-2в просто измените месяц выполнения, очистите выполнения за прошлый месяц (в Вашем случае сентябрь) и сформируйте по новой Акт за октябрь.

ХЭЛП! Помогите разобраться... 30.10.2010 23:18 #1989

• секрет
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
Большое спасибо за ответ. Всё получилось!
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.