Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ИСС «БУДСТАНДАРТ»

ИСС «БУДСТАНДАРТ» 27.02.2009 11:40 #1242

• alex_1503
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 61
Предлагаю перенести сюда все вопросы и ответы, которые были посвящены ИСС «БУДСТАНДАРТ» на других ветках
(www.clg.com.ua/index.php?p=showtopic&...amp;pp=15&page=1
www.clg.com.ua/index.php?p=showtopic&...amp;fid=5&area=1)

ИСС «БУДСТАНДАРТ» 28.02.2009 11:11 #1249

документы УКРАВТОДОРа предназначены только для внутреннего применения или можно как-то получить доступ к ним?

ИСС «БУДСТАНДАРТ» 28.02.2009 20:22 #1251

Можно, если осторожно...

ИСС «БУДСТАНДАРТ» 28.02.2009 20:41 #1252

а как же?

ИСС «БУДСТАНДАРТ» 02.03.2009 14:33 #1255

Написал: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША
а как же?

Если Вас интересуют нормы, то они есть в основном комплекте ПК СТС, а если вас интересует справочная система "Будстандарт" для Укравтодора, то необходимо приобрести ИСС "Будстандарт" (1260грн с НДС) и дополнительный модуль отраслевое решение «УКРАВТОДОР» (за 450грн с НДС). Если ИСС "Будстандарт" Вы уже имеете, то остаётся приобрести только отраслевое решение «УКРАВТОДОР». (и будет Вам счастье )

ИСС «БУДСТАНДАРТ» 26.03.2009 12:29 #1291

• alex_1503
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Заканчивается 1-й квартал. ПОРА БЫ И ОБНОВЛЕНИЕ ВЫПУСТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем более с 1-го апреля вступает в действие много документов Минрегионбуда

ИСС «БУДСТАНДАРТ» 26.03.2009 15:59 #1292

Написал: alex_1503
Заканчивается 1-й квартал. ПОРА БЫ И ОБНОВЛЕНИЕ ВЫПУСТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тем более с 1-го апреля вступает в действие много документов Минрегионбуда

Обновление базы данных планируется выпустить в мае.

ИСС «БУДСТАНДАРТ» 26.03.2009 23:49 #1293

• alex_1503
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

Да уж...........
И здесь начинаешь получать разочарование. Жалко выброшенных денег на программу.
Я понимаю так, что нормативная документация должна выкладываться оперативно, по мере её поступления (берите пример с России).
Например с 1-го апреля начинает действовать ДБН по гостиницам. А мы его сможем получить только в мае.
Т.е., если меня,как проектировщика, накажут за несоблюдения норм при проектировании то все будут довольны, что за счет моих штрафов наполняется бюджет государства

ИСС «БУДСТАНДАРТ» 27.03.2009 11:30 #1294

• alex_1503
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
В связи с тем, что официальные обновления Будстандарта выходят 1 раз в квартал, предлагаю разработчикам Будстандарта продумать следующий вариант.
Размещать на сайте перечень поступающих документов, а подписчики программы в индивидуальном порядке заказывают необходимые им файлы, которые можно сбросить по электронке. Лично я согласен даже на повышение стоимости за информационное обслуживание этого комплекса за счет введения данной услуги.

ИСС «БУДСТАНДАРТ» 27.03.2009 15:55 #1296

• Sasha
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
Написал: alex_1503

Да уж...........
И здесь начинаешь получать разочарование. Жалко выброшенных денег на программу.
Я понимаю так, что нормативная документация должна выкладываться оперативно, по мере её поступления (берите пример с России).
Например с 1-го апреля начинает действовать ДБН по гостиницам. А мы его сможем получить только в мае.
Т.е., если меня,как проектировщика, накажут за несоблюдения норм при проектировании то все будут довольны, что за счет моих штрафов наполняется бюджет государства

В данный момент ведется разработка модуля программы, который позволит ей обновляться: это может быть интернет или диск. С выпуском этого модуля оперативность обновления информации у наших пользователей значительно повысится. На сегодняшний день программа может обновляться только с помощью рассылки на дисках, которую мы стараемся делать рационально.
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.