Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какие изменения планируются.

Какие изменения планируются. 19.07.2007 18:07 #90

• toyota
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Хотелось бы видеть на форуме описания новых возможностей, которые планируется реализовывать в следующих версиях программ.

Какие изменения планируются. 23.07.2007 12:14 #101

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 44
О новых возможностях будет сообщаться в новостях и ветках посвященных программам. Кстати там Вы можете писать на тему: Что бы Вы хотели видеть в новых версиях.
Данная ветка для того чтобы расширить именно возможности форума.

Какие изменения планируются. 06.04.2011 21:02 #2353

• jashkevich
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
Есть желание, чтобы Ваш сайт(организации, фирмы, клуба, ...) не остался серой мышкой? - Тогда запечетлите память о нем навсегда в Веб-истории Украины - примите участие в проекте Веб-история Украины

Какие изменения планируются. 18.04.2011 15:39 #2384

• Alesya
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 45
Оччень хочу, чтобы добавили такую функцию-в меню цены и тарифы есть материалы и машины, (в программном комплексе АВК есть такая фишка) добавить возможность редактирования не выходя из материалов (в меню цены) количество материала(расход) и его поиска по смете(где он сидит) для того чтобы не возвращатся в локальную смету-очень удобная штука когда нужно подогнать количество с округлением до целого числа и пр.,)))) если такое будет я стану самым счастливым человеком на свете ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

Какие изменения планируются. 18.04.2011 16:11 #2385

Написал: Alesya
Оччень хочу, чтобы добавили такую функцию-в меню цены и тарифы есть материалы и машины, (в программном комплексе АВК есть такая фишка) добавить возможность редактирования не выходя из материалов (в меню цены) количество материала(расход) и его поиска по смете(где он сидит) для того чтобы не возвращатся в локальную смету-очень удобная штука когда нужно подогнать количество с округлением до целого числа и пр.,)))) если такое будет я стану самым счастливым человеком на свете ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

При создании договорных цен и актов приемки, часто возникает необходимость корректировки общего расхода ресурса либо общей стоимости до определенного значения. Подгонка с помощью редактирования расходов ресурсов в каждой расценке весьма трудоемкое занятие. Теперь этот вопрос можно решить в окне «Цены и тарифы». Предварительно в окне «Структура проекта» на вкладке «Общие» установите свойство проекта «Расчет с учетом фактического расхода ресурсов», как «ДА». Проект отмечается в заголовке надписью «Факт»/
Затем перейдите в окно «Цены и тарифы» и выбрав нужный ресурс (материалы, машины) щелкните правой кнопкой мыши и выберите команду меню «Установить фактический расход ресурса».

Какие изменения планируются. 18.04.2011 17:13 #2386

Написал: Alesya

Для вызова окна поиска щелкните мышью пиктограмму «Найти» в окне структуры проекта или локальной сметы, либо воспользуйтесь сочетанием клавиш «Сtrl + F». В открывшемся окне поиска задайте шифр норматива, либо наименование позиции и нажмите кнопку "применить". В нижней части окна появится список результата поиска. Дважды щелкнув левой клавишей мышки на нужной позиции в списке поиска переходим на позицию локальной сметы с искомым нормативом.
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.