Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Добрые люди, помогите!!!

Добрые люди, помогите!!! 22.07.2008 20:50 #695

• Margo
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
Тема очень проста. Как много добрых людей вы встретили, работая в своей отрасли? Есть ли рядом человек, который всегда поможет вам в вашей работе? К кому вы обращаетесь в первую очередь: к начальнику, к сотруднику, к другу? А может вокруг вас собрались одни только добрые люди? В вашем отделе и рядом с вами находятся люди с которыми вам хотелось бы работать много, много лет?
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Добрые люди, помогите!!! 23.07.2008 13:10 #696

• kapel
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 107
конешно
в форуме, например, есть умные люди, сметчики уже десятилетия.
разработчики программы - обращайтесь, ответят
директор мой с прошлой работы - умнейший человек
прорабы, главное не обижать их
сметчики, с которыми познакомились на конференциях
сметчики заказчиков, каждый приход к заказчику - шаг к профессиональному росту
добрых людей много
главное - не обижать и не обижаться

Добрые люди, помогите!!! 23.07.2008 15:43 #698

• Margo
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Спасибо за ответ,Kapel! Это замечательно, что Вас окружает так много хороших людей. Желаю удачи и всех благ!
А кто-нибудь еще может высказаться?
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Добрые люди, помогите!!! 24.07.2008 15:44 #709

Полностью поддерживаю kapel. Вокруг меня много людей, которые помогут, поддержать и словом и делом. Возможно Вас кто-то очень обидел? Так Вы не берите тяжелого в руки и дурного в голову. Всякое бывает в жизни. Нужно отряхнуться и идти дальше с высоко поднятой головой. Но в семье как говориться не без урода. Бывает такое... И не важно в какой это отрасли. Все мы люди-человеки и каждый имеет право на ошибку.

Добрые люди, помогите!!! 24.07.2008 21:12 #716

• Margo
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Спасибо за ответ, Виктория Викторовна! Во многом Вы правы! Я рада что Вы высказались и жду еще ответов !!!

Интересно, кол-во просмотров этой темы может свидетельствовать о том, что у нас так много добрых людей? Или это одни и те же люди заходят по нескольку раз?

Добрые люди, помогите!!! 06.04.2011 21:02 #2352

• jashkevich
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
Есть желание, чтобы Ваш сайт(организации, фирмы, клуба, ...) не остался серой мышкой? - Тогда запечетлите память о нем навсегда в Веб-истории Украины - примите участие в проекте Веб-история Украины
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.