Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Mоя любимая!

Mоя любимая! 22.07.2008 13:32 #694

• Margo
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
Предлагаю попытаться найти в своей работе как можно больше плюсиков. Можно обсудить чем же нам так нравится наша работа и почему мы занимаемся именно ею, а не чем-либо другим! И как много времени мы ей посвящаем! Вы долго задерживаетесь на СВОЕЙ работе? И чем мы с вами готовы жертвовать ради нее.
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Mоя любимая! 28.08.2008 13:59 #828

• Margo
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
МОЯ ТЕМА ВАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ?
А мне кажется что тема достойна существования!
Разве не на работе мы проводим большую часть нашей жизни? Мы жертвуем почти всем своим временем и жизнь пролетает очень быстро, почти незаметно. Как долго тянулось время в детстве, какими длинными казались уроки, а сколько всего можно было сделать, возвратившись из института! А что теперь? Теперь все подчинено работе. Трудно все успевать и на работе, и дома. Замечательно, если работа полностью удовлетворяет всем запросам и моральным и материальным! Можно чем-то и пожертвовать!
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Mоя любимая! 09.10.2008 08:58 #888

• Margo
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
На работе необходимо работать,а не говорить о ней. Этот вывод напрашивается сам. Жаль. что никто не ответил.
  • Страница:
  • 1
© 1992 - 2022 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.