Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Расчет тонна-километра

Расчет тонна-километра 03.05.2012 15:15 #3172

• Грищенко
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Здравствуйте!Пожалуйста, если возможно хотелось бы увидеть табличку расчета тонна-километра..Нигде не могу найти...У кого не спрашиваю никто не рассчитывал..Сам расчет в последнем сборнике есть, но собрать его "до кучи" не получается, что б был нормальный вид..Как например расчет машино-часа..

Расчет тонна-километра 03.05.2012 18:51 #3173

Здравствуйте.
"Табличка расчета тонна-километра" - это имеется в виду усредненные показатели провозной платы? Если да, то зачем Вам рассчитывать этот показатель? Это УСРЕДНЕННЫЙ показатель, который дает Госстрой для расчета стоимости перевозок груза в ИНВЕСТОРСКОЙ документации.

Расчет тонна-километра 03.05.2012 18:56 #3174

• Грищенко
  • Вне сайта
  • Новый участник
Начальство сказало сделать..Им интересно, сколько на самом деле стоит тонно-километр...Уже все сайты обошла..нигде нет хотя бы приблизительного образца расчета...

Расчет тонна-километра 03.05.2012 20:40 #3175

Скажите начальству, что стоимость перевозки 1 т груза НА САМОМ ДЕЛЕ зависит, как минимум, от автомобиля, которым перевозят груз и это уже называется "расчет стоимости перевозки по данным подрядчика".

Расчет тонна-километра 03.05.2012 20:44 #3176

• Грищенко
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хорошо, спасибо большое!)А как мне вывести в печать расчет по данным подрядчика, что б были видны все изменения..?Такие как амортизация механизма,смазочные, горючка и т.д. и т.п..

Расчет тонна-километра 03.05.2012 20:50 #3177

• Грищенко
  • Вне сайта
  • Новый участник
ВСЁ!!!Нашла-а-а-а!!!Спасибо большое!Я Вас люблю!))Вы хорошие все там у Вас на доме проектов(Была раз 100!) и в реале, и в вирте!!!На самом деле!СПА-СИ-БО!
  • Страница:
  • 1
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.