Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кто самый главный?

Кто самый главный? 23.07.2008 17:35 #699

• Margo
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
Приветик всем!
Расскажу Вам маленькую историю.
Это были события,когда мой ребенок шел первый раз в первый класс.
Учительница собрала всех детей в классе и начала с каждым знакомиться. Затем рассказала о школе, о том чем в школе занимаются, какие изучают предметы. Рассказала о директоре , о завуче,о физруке, о работниках столовой и т. д.
А потом она спросила:"Ребята, а кто в школе самый, самый главный?"
Все закричали:"Директор!!!"
"Сейчас вы увидите, кто самый главный"-сказала она, вынула из кармана зеркальце и поднесла к удивленному лицу каждого из ребят. "Вот кто самый главный!!!"

Это все я пишу не просто так. Школы существуют, чтоб дети в них учились. А ФОРУМЫ для чего существуют? Кто на форуме самый, самый главный???
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Кто самый главный? 06.04.2011 20:38 #2320

• jashkevich
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
Есть желание, чтобы Ваш сайт(организации, фирмы, клуба, ...) не остался серой мышкой? - Тогда запечетлите память о нем навсегда в Веб-истории Украины - примите участие в проекте Веб-история Украины

Re: Кто самый главный? 15.12.2018 15:30 #9778

• Kris1235
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Нарооод! Есть тут хороший вебмастер? Срочно нужна помощь. Уже два дня как не включается компьютер. Уже не знаю что делать даже. Нашла вот вчера статью на эту тему, но не знаю правда ли причина в том, что там пишут. Помогиииите
Изменено: 15.12.2018 15:31 от Kris1235.
  • Страница:
  • 1

Новости Учебного Цетра

Предлагаем Вам пройти дистанционные курсы обучения по сметному делу. Вы получите комплексные знания по составлению сметной документации, повысите Вашу квалификацию и будете в курсе последних изменений в сфере ценообразования в строительстве.
С нового учебного года для слушателей сметных курсов действует «Программа лояльности».
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.