Добро пожаловать, Гость
E-mail: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Смешное о программистах!

Смешное о программистах! 08.04.2009 18:39 #1345

• Margo
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
Как завести дома программиста

Дорогие женщины! Вы наверняка сталкивались с такой проблемой - купили новую мебель,
красивый палас, занавески, а в квартире все равно что-то не так. Это означает, что в
интерьере не хватает завершающего штриха, а именно - мужа. Мы рекомендуем в этом случае
завести дома программиста. Он достаточно неприхотлив, не будет вам мешать и не займет
много места. В то же время программист является одной из самых модных и элитарных пород
мужей. Внимательно прочтите описание программиста и подумайте, возможно, это тот, о ком
вы мечтали всю жизнь.
Экстерьер.
Программист может быть как маленького, так и большого роста. Он, как правило, имеет
длинный волосяной покров с характерной проплешиной на затылке. У многих растут борода и
усы (и то, и другое вам придется время от времени подравнивать, чтобы программист не
терял товарного вида). Взгляд у программиста слегка блуждающий, а спина красиво согнута
вперед. Короче говоря, программист - вполне достойный внимания и зависти подруг
экземпляр.
Первоначальные затраты.
Разведение программистов, к сожалению, связано с большими первона чальными
затратами. Вам понадобятся:
1) персональный компьютер с процессором не ниже Pentium II;
2) стол и стул;
3) пепельница;
4) большое количество сарделек и пива для прикармливания;
5) кофейная чашечка вместимостью 0,5 л.

Места обитания.
Программист обитает в самых различных местах, но проще всего наткнуться на него на
больших компьютерных выставках вроде <Комтека>. Если вы начнете охоту не в сезон, когда
больших выставок не будет, пройдитесь по компьютерным магазинам. Вы увидите в них
три-четыре особи, соответствующие вышеприведенному описанию. Особи будут листать журнал
<Софт Маркет> либо вести друг с другом пространные беседы с обилием непонятных слов.

Образ жизни.
Программист ведет исключительно ночной образ жизни, поэтому ему необходима
отдельная комната. Желательно провести туда и отдельную телефонную линию, иначе вы уже
никогда не сможете беседовать со своими подругами. Зато программисту не требуется
отдельное спальное место - он будет дремать на вашем диване в те часы, когда вы будете
на работе.

Приманивание.
Для приманивания программиста необходима любая деталь, которую вы сможете
открутить от заранее купленного компьютера. Небрежно помахивая ею, приближайтесь к
намеченной особи, бормоча какие-либо компьютерные термины. После этого попросите
починить ваш якобы случайно сломавшийся компьютер. Программист пойдет за вами, как бы
впав в состояние транса. Дома угостите его сардельками и пивом. Скорее всего,
программист уже никуда не уйдет.

Способ демонстрации программиста.
Перед тем, как завести программиста, подумайте о том, как вы будете его
демонстрировать знакомым.Не устанавливаете монитор тылом к стене - это серьезная ошибка!
Программист, как правило, не отворачивается от монитора, даже если чень громко кричать
у него над ухом, и ы сможете показывать подругам только его спину. Поэтому лучше
устроить рабочее место так, чтобы программиста можно было обозревать со всех сторон.
Не забудьте также заранее установить в комнате кондиционер, включающийся из коридора,
- иначе программиста не будет видно из-за сигаретного дыма.

Дрессировка.
К сожалению, программист практически не поддается дрессировке. Но небольшие
действия вроде походов за хлебом или включения телевизора программист иногда выполняет,
особенно, если подкреплять их с помощью условных рефлексов (давать пиво и сардельки).
Если программиста удается оттащить от компьютера (кстати, в эти моменты он бывает
опасен), можно взять его в магазин и приучить носить авоську. Необходимо также учесть,
что отдельные простые команды,пригодные для других видов мужей, например "Закрой окно!",
программистом понимаются неверно. Следуйте нашим простым рекомендациям - и ваш любимец
всегда будет бодр,весел и никогда не перестанет радовать вас и украшать квартиру своим
присутствием!

Из:http://blogs.mail.ru/community/allelectronics/
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Смешное о программистах! 03.08.2009 15:29 #1520

Я Вас люблю, клянусь RESET’ом,
И расскажу я Вам об этом,
Как кибернетик-программист.
Ну всё, я начинаю - LIST.
Ваш интерфейс мне так приятен
И так продуман глубоко,
Интуитивно он понятен,
Общаться с Вами мне легко.
Ваш взгляд сверкает словно сканер;
Вы так прекрасны-нету слов;
Вы мне напомнили Флэш-баннер,
Ну или лучший из GIF’ов.
Как коврик ваша грудь упруга,
Она как “мышь” округлена.
Попробовать хочу подруга,
Как же в руке лежит она.
А ваш живот мне вдруг напомнил
SAMSUNG’а плоский монитор.
Ваш образ душу мне напомнил,
Спалил на кулере мотор.
И моё сердце перегрелось,
Сервачный, словно “Пень-Ксеон”,
И часто-часто застучалось,
Как гигагерцевый “Атлон”.
Хочу я с Вами слинковаться
По протоколу TCP
И вашим навсегда остаться
И заменить Вам Win XP.
Спасибо сказали: Stroymix

Смешное о программистах! 06.04.2011 20:42 #2326

• jashkevich
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 60
Есть желание, чтобы Ваш сайт(организации, фирмы, клуба, ...) не остался серой мышкой? - Тогда запечетлите память о нем навсегда в Веб-истории Украины - примите участие в проекте Веб-история Украины

Re: Смешное о программистах! 19.07.2015 21:07 #7863

• Stroymix
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Ха-ха, супер!
www.auto-life.biz/ Альтернатива автомобилю - только автомобиль!
  • Страница:
  • 1

Новости Учебного Цетра

Курс «Сметное дело и ценообразование в строительстве. Расчет смет на строительные работы». Начало занятий с 23 мая. Дистанционные курсы сметчиков
Дистанционный сметный курс «Определение стоимости проектно-изыскательских работ». Начало занятий 23 мая.
С нового учебного года для слушателей сметных курсов действует «Программа лояльности».
© 1992-2017 Computer Logic Group
Строительные Технологии — СМЕТА ™ - зарегистрированный торговый знак. Свидетельство о регистрации товарного знака № 51252
Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.